Zurich

Contact
zuerich@universaljob.ch +41 44 311 22 12
Universal-Job AG
Schulstrasse 36
8050 Zürich
Google Maps
Depuis 1981, vous trouverez notre plus ancienne succursale au cœur d'Oerlikon, à quelques pas de la gare du même nom. Dans cette filiale, tous les domaines sont couverts et nos collaborateurs de longue date sont dotés d'un énorme réseau.
Serge Meuwly
Senior Partner / Filialleiter
+41 44 315 74 47 s.meuwly@universaljob.ch
Martina Schuler
Partnerin / Filialleiterin
+41 44 315 74 24 m.schuler@universaljob.ch
Camila Bopp
Filialleiterin Altstetten
+41 44 315 74 34 c.bopp@universaljob.ch
Michael Weil
Senior Partner / Personalberater
+41 44 315 74 35 m.weil@universaljob.ch
Karl Hartmeier
Partner / Personalberater
+41 44 315 74 21 k.hartmeier@universaljob.ch
Beat Meier
Senior Consultant
+41 44 315 74 31 b.meier@universaljob.ch
David Rechsteiner
Personalberater
+41 44 315 74 27 d.rechsteiner@universaljob.ch
Hans Bieri
Personalberater
+41 44 315 74 51 h.bieri@universaljob.ch
Raoul Brugger
Personalberater
+41 44 315 74 50 r.brugger@universaljob.ch
Samuel Bucher
Personalberater
+41 44 315 74 20 s.bucher@universaljob.ch
Florian Koller
Personalberater
+41 44 315 74 33 f.koller@universaljob.ch
Agron Lamini
Personalberater
+41 44 315 74 36 a.lamini@universaljob.ch
Marc Wäckerlig
Personalberater
+41 44 315 74 26 m.waeckerlig@universaljob.ch
Jenny Minney
Personalberaterin
+41 44 315 74 29 j.minney@universaljob.ch
Aline Hönsch
Team-Assistentin
+41 44 315 74 53 a.hoensch@universaljob.ch
Vivienne Di Rito
Team-Assistentin
+41 44 315 74 28 v.dirito@universaljob.ch
Dafina Palushi
Praktikantin
+41 44 315 74 12 d.palushi@universaljob.ch
Gresa Mziu
Team-Assistentin
+41 44 315 74 52 g.mziu@universaljob.ch
Janine Brunner
Team-Assistentin
+41 44 315 74 28 j.brunner@universaljob.ch

En savoir plus sur notre entreprise

Notre objectif est de rapprocher les personnes et les entreprises pour un partenariat réussi, qu'il soit temporaire ou à long terme.