Winterthour

Contact
winterthur@universaljob.ch +41 52 269 06 90
Universal-Job AG
Untertor 39
8400 Winterthur
Google Maps
Depuis 1986, notre filiale de Winterthur est située dans la zone piétonne, à un emplacement idéal. Nos collaborateurs de longue date disposent d'un vaste réseau, en particulier dans les domaines du commerce, des finances, de la technique, de l'industrie, de l'informatique ainsi que de la construction et de l'artisanat.
Brigitta Rüdisühli
Senior Partnerin / Filialleiterin
+41 52 269 06 99 b.ruedisuehli@universaljob.ch
Ruben Vieira
Personalberater
+41 52 269 06 96 r.vieira@universaljob.ch
Jasmine Gähwiler
Personalberaterin
+41 52 269 06 94 j.gaehwiler@universaljob.ch
Toni Georgis
Personalberater
+41 52 269 06 93 t.georgis@universaljob.ch
Manfred Jehle
Recruiter
+41 52 269 06 95 m.jehle@universaljob.ch
Caroline Neuenschwander
Team-Assistentin
+41 52 269 06 91 c.neuenschwander@universaljob.ch
Enya Meier
Team-Assistentin
+41 52 269 06 90 e.meier@universaljob.ch

En savoir plus sur notre entreprise

Notre objectif est de rapprocher les personnes et les entreprises pour un partenariat réussi, qu'il soit temporaire ou à long terme.