Rapperswil

Contact
rapperswil@universaljob.ch +41 55 533 03 00
Universal-Job AG
Rathausstrasse 12
8640 Rapperswil
Google Maps
À quelques minutes à pied de la gare de Rapperswil, nos bureaux sont situés au cœur de la ville. Nos collaborateurs de longue date sont enracinés dans la région et peuvent servir spécialement dans les domaines de l'industrie, du commerce, de la construction, de la production et de la technique.
Dario De Risi
Filialleiter
+41 55 533 03 04 d.derisi@universaljob.ch
Mirco Carlucci
Rekruter
+41 55 533 03 02 m.carlucci@universaljob.ch
Patrick Oberer
Personalberater
+41 55 533 03 05 p.oberer@universaljob.ch
Marissa Indermaur
Team-Assistentin
+41 55 533 03 00 m.indermaur@universaljob.ch
Julia Weber
Praktikantin
+41 55 533 03 06 julia.weber@universaljob.ch
Kevin Widmer
Praktikant
+41 55 533 03 03 k.widmer@universaljob.ch

En savoir plus sur notre entreprise

Notre objectif est de rapprocher les personnes et les entreprises pour un partenariat réussi, qu'il soit temporaire ou à long terme.