Lausanne

Contact
lausanne@universaljob.ch +41 21 533 05 00
Universal-Job SA
Avenue de la Gare 6
1003 Lausanne
Google Maps
Notre filiale de Lausanne se trouve depuis 2008 à quelques mètres seulement de la gare centrale. Nos collaborateurs disposent d'un large réseau, en particulier dans les domaines du commerce, de la technique et de l'industrie.
Marcel Heller
Regionalleiter
+41 62 287 89 01 m.heller@universaljob.ch
Agim Imeri
Conseiller en personnel
+41 21 533 05 07 a.imeri@universaljob.ch
Sabrina Yakhlef
Conseillère en personnel
+41 21 533 05 06 s.yakhlef@universaljob.ch
Alexandra Scholl
Conseillère en personnel
+41 21 533 05 05 a.scholl@universaljob.ch
Cathy Gerber
Assistante RH
+41 21 533 05 00 c.gerber@universaljob.ch

En savoir plus sur notre entreprise

Notre objectif est de rapprocher les personnes et les entreprises pour un partenariat réussi, qu'il soit temporaire ou à long terme.