Head Office

Contact
+41 52 218 19 19
Universal-Job AG
Bankstrasse 4
8400 Winterthur
Google Maps
Notre siège social se trouve juste à côté de la gare de Winterthour. C'est ici que sont définis l'orientation stratégique, le positionnement sur le marché ainsi que les objectifs de l'entreprise.
Oliver Rechsteiner
Geschäftsführer / Mitglied der Geschäftsleitung
+41 52 218 19 30 o.rechsteiner@universaljob.ch
Fritz Rechsteiner
Verwaltungsratspräsident
+41 52 218 19 20 f.rechsteiner@universaljob.ch
Denis Rechsteiner
Leiter Informatik / Mitglied der Geschäftsleitung
+41 52 218 19 70 d.rechsteiner@universaljob.ch
Carlos Pereira
Leiter Verkauf / Mitglied der Geschäftsleitung
+41 52 218 19 33 c.pereira@universaljob.ch
Alessandro Di Donato
Regionalleiter / Mitglied der Geschäftsleitung
+41 52 218 19 34 a.didonato@universaljob.ch
Daniel Hunziker
Leiter Finanzen / Mitglied der Geschäftsleitung
+41 52 218 19 38 d.hunziker@universaljob.ch
daniel.luginbühl.jpg
Daniel Luginbühl
Access / VBA-Entwickler
+41 52 218 19 74 d.luginbuehl@universaljob.ch
sina.fehr.jpg
Sina Fehr
Leiterin Marketing und Kommunikation
+41 52 218 19 75 s.fehr@universaljob.ch
Diellza Amiti
Assistentin der Geschäftsleitung
+41 52 218 19 43 d.amiti@universaljob.ch

En savoir plus sur notre entreprise

Notre objectif est de rapprocher les personnes et les entreprises pour un partenariat réussi, qu'il soit temporaire ou à long terme.