Frauenfeld

Contact
frauenfeld@universaljob.ch +41 52 728 98 88
Universal-Job AG
Bahnhofplatz 68
8500 Frauenfeld
Google Maps
Depuis 1988, notre filiale de Frauenfeld est solidement ancrée sur la très populaire place de la gare. Nos collaborateurs sont particulièrement compétents dans les domaines du commerce, des finances, de la technique, de l'industrie, de l'informatique ainsi que de la construction et de l'artisanat et peuvent s'appuyer sur un vaste réseau.
Michael Höchner
Partner / Filialleiter
+41 52 728 98 81 m.hoechner@universaljob.ch
Daniela Nydegger
Personalberaterin
+41 52 728 98 80 d.nydegger@universaljob.ch
Tanja Bommer
Personalberaterin
+41 52 728 98 83 t.bommer@universaljob.ch
Dimitrios Tsiantikas
Personalberater
+41 52 728 98 84 d.tsiantikas@universaljob.ch
Christoph Hartmann
Personalberater
+41 52 728 98 85 c.hartmann@universaljob.ch
Sandra Vettori
Team-Assistentin
+41 52 728 98 88 s.vettori@universaljob.ch
Liridona Zenuni
Praktikantin
+41 52 728 98 82 l.zenuni@universaljob.ch

En savoir plus sur notre entreprise

Notre objectif est de rapprocher les personnes et les entreprises pour un partenariat réussi, qu'il soit temporaire ou à long terme.