Amriswil

Contact
amriswil@universaljob.ch +41 71 414 50 50
Universal-Job AG
Säntisstrasse 21
8580 Amriswil
Google Maps
Située dans un bâtiment en briques rouges au rond-point en direction de Romanshorn, notre filiale ne passe pas inaperçue. Nos collaborateurs de longue date entretiennent un immense réseau dans la région de la Haute-Thurgovie et créent ainsi une énorme valeur ajoutée pour votre clientèle et vos candidats/candidates.
Carlos Pereira
Leiter Verkauf / Mitglied der Geschäftsleitung
+41 52 218 19 33 c.pereira@universaljob.ch
Andrea Moretta
Personalberaterin / Stv. Filialleiterin
+41 71 414 50 53 a.moretta@universaljob.ch
Sven Helfenberger
Personalberater
+41 71 414 50 56 s.helfenberger@universaljob.ch
Melissa Vilares
Team-Assistentin
+41 71 414 50 55 m.vilares@universaljob.ch
Melina Grgic
Team-Assistentin
+41 71 414 50 50 m.grgic@universaljob.ch
Gina Arzani
Praktikantin
+41 71 414 50 52 g.arzani@universaljob.ch

En savoir plus sur notre entreprise

Notre objectif est de rapprocher les personnes et les entreprises pour un partenariat réussi, qu'il soit temporaire ou à long terme.