Zürich Nord

Kontakt
zuerich@universaljob.ch +41 44 311 22 12
Universal-Job AG
Schulstrasse 36
8050 Zürich
Google Maps
Unsere älteste Filiale finden Sie seit 1981 im Herzen von Oerlikon und in unmittelbarer Gehdistanz zum gleichnamigen Bahnhof. In dieser Filiale werden sämtliche Bereiche abgedeckt und unsere langjährigen Mitarbeitenden sind mit einem enormen Netzwerk ausgestattet.
Martina Schuler
Partnerin / Filialleiterin
+41 44 315 74 24 m.schuler@universaljob.ch
Michael Weil
Senior Partner / Personalberater
+41 44 315 74 35 m.weil@universaljob.ch
Karl Hartmeier
Partner / Personalberater
+41 44 315 74 21 k.hartmeier@universaljob.ch
Beat Meier
Senior Consultant
+41 44 315 74 31 b.meier@universaljob.ch
Samuel Bucher
Personalberater
+41 44 315 74 20 s.bucher@universaljob.ch
Florian Koller
Personalberater
+41 44 315 74 33 f.koller@universaljob.ch
Marc Wäckerlig
Personalberater
+41 44 315 74 26 m.waeckerlig@universaljob.ch
Vivienne Di Rito
Team-Assistentin
+41 44 315 74 28 v.dirito@universaljob.ch
Dafina Palushi
Praktikantin
+41 44 315 74 12 d.palushi@universaljob.ch
Janine Brunner
Team-Assistentin
+41 44 315 74 38 j.brunner@universaljob.ch
amira.mörig.jpg
Amira Mörig
Team-Assistentin
+41 44 315 74 25 a.moerig@universaljob.ch

Erfahren Sie mehr über unsere Firma

Unser Ziel ist es, Menschen und Unternehmen für eine erfolgreiche Partnerschaft zusammenzubringen; temporär oder auf lange Zeit.​