Kontakt
zuerich@universaljob.ch +41 44 311 22 12
Universal-Job AG
Schulstrasse 36
8050 Zürich
Google Maps
Unsere älteste Filiale finden Sie seit 1981 im Herzen von Oerlikon und in unmittelbarer Gehdistanz zum gleichnamigen Bahnhof. In dieser Filiale werden sämtliche Bereiche abgedeckt und unsere langjährigen Mitarbeitenden sind mit einem enormen Netzwerk ausgestattet.
martina.schuler-web.jpg
Martina Schuler
Partnerin / Filialleiterin
+41 44 315 74 24 m.schuler@universaljob.ch
Brigitta Rüdisühli
Senior Partnerin / Regionalleiterin
+41 44 315 16 17 b.ruedisuehli@universaljob.ch
Michael Weil
Senior Partner / Personalberater
+41 44 315 74 35 m.weil@universaljob.ch
Karl Hartmeier
Partner / Personalberater
+41 44 315 74 21 k.hartmeier@universaljob.ch
livia.camenisch.jpg
Livia Camenisch
Personalberaterin
+41 44 315 74 33 l.camenisch@universaljob.ch
Beat Meier
Senior Consultant
+41 44 315 74 31 b.meier@universaljob.ch
Samuel Bucher
Stv. Filialleiter / Personalberater
+41 44 315 74 20 s.bucher@universaljob.ch
veronica.johnson.jpeg
Veronica Johnson
Personalberaterin
+41 44 315 74 51 v.johnson@universaljob.ch
severin.kuster.jpg
Severin Kuster
Personalberater
+41 44 315 74 50 s.kuster@universaljob.ch
roberto.araujo-web.jpg
Roberto Araujo
Personalberater
+41 44 315 74 58 r.araujo@universaljob.ch
Vivienne Di Rito
Team-Assistentin
+41 44 315 74 28 v.dirito@universaljob.ch
Janine Brunner
Team-Assistentin
+41 44 315 74 38 j.brunner@universaljob.ch
Viviane Nyffeler
Team-Assistentin
+41 44 315 74 52 v.nyffeler@universaljob.ch
Julia Weber
Team-Assistentin
+41 44 311 22 12 julia.weber@universaljob.ch

Erfahren Sie mehr über unsere Firma

Unser Ziel ist es, Menschen und Unternehmen für eine erfolgreiche Partnerschaft zusammenzubringen; temporär oder auf lange Zeit.​