Winterthur

Kontakt
winterthur@universaljob.ch +41 52 269 06 90
Universal-Job AG
Untertor 39
8400 Winterthur
Google Maps
Seit 1986 und an bester Lage befindet sich unsere Filiale Winterthur direkt in der Fussgängerzone. Speziell in den Bereichen KV, Finanzen, Technik, Industrie, Informatik sowie Bau und Gewerbe können unsere langjährigen und gut vernetzten Mitarbeitenden auf ein riesiges Netzwerk zurückgreifen.
Brigitta Rüdisühli
Senior Partnerin / Filialleiterin
+41 44 315 16 17 b.ruedisuehli@universaljob.ch
Ruben Vieira
Personalberater
+41 52 269 06 96 r.vieira@universaljob.ch
Jasmine Gähwiler
Personalberaterin
+41 52 269 06 94 j.gaehwiler@universaljob.ch
Toni Georgis
Personalberater
+41 52 269 06 93 t.georgis@universaljob.ch
Manfred Jehle
Recruiter
+41 52 269 06 95 m.jehle@universaljob.ch
Caroline Neuenschwander
Team-Assistentin
+41 52 269 06 91 c.neuenschwander@universaljob.ch
giulia.lima.jpg
Giulia Lima
Team-Assistentin
+41 52 269 06 90 g.lima@universaljob.ch

Erfahren Sie mehr über unsere Firma

Unser Ziel ist es, Menschen und Unternehmen für eine erfolgreiche Partnerschaft zusammenzubringen; temporär oder auf lange Zeit.​