Rapperswil

Kontakt
rapperswil@universaljob.ch +41 55 533 03 00
Universal-Job AG
Rathausstrasse 12
8640 Rapperswil
Google Maps
Wenige Gehminuten vom Bahnhof Rapperswil liegt unser Büro im Herzen der Stadt. Unsere langjährigen Mitarbeitenden sind in der Gegend verwurzelt und können speziell in den Bereichen Industrie, KV, Bau, Produktion und Technik bedienen.
Dario De Risi
Filialleiter
+41 55 533 03 04 d.derisi@universaljob.ch
Mirco Carlucci
Rekruter
+41 55 533 03 02 m.carlucci@universaljob.ch
Patrick Oberer
Personalberater
+41 55 533 03 05 p.oberer@universaljob.ch
Marissa Indermaur
Team-Assistentin
+41 55 533 03 00 m.indermaur@universaljob.ch
Julia Weber
Praktikantin
+41 55 533 03 06 julia.weber@universaljob.ch
Kevin Widmer
Praktikant
+41 55 533 03 03 k.widmer@universaljob.ch

Erfahren Sie mehr über unsere Firma

Unser Ziel ist es, Menschen und Unternehmen für eine erfolgreiche Partnerschaft zusammenzubringen; temporär oder auf lange Zeit.​