Lausanne

Kontakt
lausanne@universaljob.ch +41 21 533 05 00
Universal-Job SA
Avenue de la Gare 6
1003 Lausanne
Google Maps
Nur wenige Meter vom Hauptbahnhof entfernt, befindet sich seit 2008 unsere Filiale Lausanne. Unsere Mitarbeitenden sind speziell in den Bereichen KV, Technik und Industrie breit vernetzt.
Marcel Heller
Regionalleiter
+41 62 287 89 01 m.heller@universaljob.ch
Agim Imeri
Conseiller en personnel
+41 21 533 05 07 a.imeri@universaljob.ch
Sabrina Yakhlef
Conseillère en personnel
+41 21 533 05 06 s.yakhlef@universaljob.ch
Alexandra Scholl
Conseillère en personnel
+41 21 533 05 05 a.scholl@universaljob.ch
Cathy Gerber
Assistante RH
+41 21 533 05 00 c.gerber@universaljob.ch

Erfahren Sie mehr über unsere Firma

Unser Ziel ist es, Menschen und Unternehmen für eine erfolgreiche Partnerschaft zusammenzubringen; temporär oder auf lange Zeit.​