Head Office

Kontakt
+41 52 218 19 19
Universal-Job AG
Bankstrasse 4
8400 Winterthur
Google Maps
Direkt neben dem Bahnhof Winterthur befindet sich unser Head Office. Hier werden die strategische Ausrichtung, die Marktpositionierung sowie die Unternehmensziele festgelegt.
Oliver Rechsteiner
Geschäftsführer / Mitglied der Geschäftsleitung
+41 52 218 19 30 o.rechsteiner@universaljob.ch
Fritz Rechsteiner
Verwaltungsratspräsident
+41 52 218 19 20 f.rechsteiner@universaljob.ch
Denis Rechsteiner
Leiter Informatik / Mitglied der Geschäftsleitung
+41 52 218 19 70 denis.rechsteiner@universaljob.ch
Carlos Pereira
Leiter Verkauf / Mitglied der Geschäftsleitung
+41 52 218 19 33 c.pereira@universaljob.ch
Walo Fuchs
Leiter Backoffice / Mitglied der Geschäftsleitung
+41 52 218 19 40 w.fuchs@universaljob.ch
Daniel Hunziker
Leiter Finanzen / Mitglied der Geschäftsleitung
+41 52 218 19 38 d.hunziker@universaljob.ch
Claudio Schmid
System Engineer
+41 52 218 19 72 c.schmid@universaljob.ch
Claudia Liberato
Kommunikation / Marketing
+41 52 218 19 75 c.liberato@universaljob.ch
Daniel Luginbühl
Access / VBA-Entwickler
+41 52 218 19 74 d.luginbuehl@universaljob.ch

Erfahren Sie mehr über unsere Firma

Unser Ziel ist es, Menschen und Unternehmen für eine erfolgreiche Partnerschaft zusammenzubringen; temporär oder auf lange Zeit.​