Frauenfeld

Kontakt
frauenfeld@universaljob.ch +41 52 728 98 88
Universal-Job AG
Bahnhofplatz 68
8500 Frauenfeld
Google Maps
Seit 1988 ist unsere Filiale Frauenfeld am beliebten Bahnhofplatz fest verankert. Speziell in den Bereichen KV, Finanzen, Technik, Industrie, Informatik sowie Bau und Gewerbe sind unsere Mitarbeitenden besonders versiert und können auf ein breites Netzwerk zurückgreifen.
Michael Höchner
Partner
Filialleiter
+41 52 728 98 81 m.hoechner@universaljob.ch
Daniela Nydegger
Personalberaterin
KV / Finanzen
+41 52 728 98 80 d.nydegger@universaljob.ch
Tanja Bommer
Personalberaterin
KV / Finanzen / Industrie
+41 52 728 98 83 t.bommer@universaljob.ch
Dimitrios Tsiantikas
Personalberater
Gewerbe / Technik / Industrie
+41 52 728 98 84 d.tsiantikas@universaljob.ch
Sandra Vettori
Team-Assistentin
+41 52 728 98 88 s.vettori@universaljob.ch
Liridona Zenuni
Praktikantin
+41 52 728 98 82 l.zenuni@universaljob.ch

Erfahren Sie mehr über unsere Firma

Unser Ziel ist es, Menschen und Unternehmen für eine erfolgreiche Partnerschaft zusammenzubringen; temporär oder auf lange Zeit.​