Backoffice

Kontakt
+41 52 218 19 19
Universal-Job AG
Unterer Graben 29
8400 Winterthur
Google Maps
Zentral an der Marktgasse in Winterthur gelegen, befindet sich unser Backoffice.​ Unsere effizienten Mitarbeitenden sorgen für Ihr Wohlbefinden, sei es beim professionellen Erstellen von Lohnabrechnungen oder einer freundlichen Auskunft am Telefon.
Carlos Pereira
Leiter Verkauf / Mitglied der Geschäftsleitung
+41 52 218 19 33 c.pereira@universaljob.ch
Walo Fuchs
Leiter Backoffice / Mitglied der Geschäftsleitung
+41 52 218 19 40 w.fuchs@universaljob.ch
Daniel Hunziker
Leiter Finanzen / Mitglied der Geschäftsleitung
+41 52 218 19 38 d.hunziker@universaljob.ch
Michael Haas
Partner / Leiter interne Dienste
+41 52 218 19 23 m.haas@universaljob.ch
Alessandro Di Donato
Partner / Regionalleiter
+41 52 218 19 34 a.didonato@universaljob.ch
Marcel Heller
Regionalleiter
+41 62 287 89 01 m.heller@universaljob.ch
Urs Brun
Buchhalter
+41 52 218 19 24 u.brun@universaljob.ch
Annalena Guptara
Teamleiterin Saläradministration
+41 52 218 19 62 a.guptara@universaljob.ch
Jacqueline Perriard
Assistentin der Geschäftsleitung
+41 52 218 19 45 j.perriard@universaljob.ch
Diellza Amiti
Assistentin der Geschäftsleitung
+41 52 218 19 43 d.amiti@universaljob.ch
Nina Arpagaus
Rechtsberaterin
+41 52 218 19 40 n.arpagaus@universaljob.ch
Tanja Seehawer
Sachbearbeiterin Buchhaltung
+41 52 218 19 27 t.seehawer@universaljob.ch
Costantino Giaquinta
Sachbearbeiter Buchhaltung
+41 52 218 19 59 c.giaquinta@universaljob.ch
Assunta Luzza
Sachbearbeiterin Saläradministration
+41 52 218 19 60 a.luzza@universaljob.ch
Benjamin Gerez
Sachbearbeiter Saläradministration
+41 52 218 19 19 b.gerez@universaljob.ch
Fabienne Berger
Sachbearbeiterin Saläradministration
+41 52 218 19 19 f.berger@universaljob.ch
Fatima Pereira
Sachbearbeiterin Saläradministration
+41 52 218 19 46 f.pereira@universaljob.ch
Jason Weber
Sachbearbeiter Saläradministration
+41 52 218 19 22 j.weber@universaljob.ch
Larissa Pereira
Sachbearbeiterin Saläradministration
+41 52 218 19 52 l.pereira@universaljob.ch
Rebecca Stansa
Sachbearbeiterin Saläradministration
+41 52 218 19 58 r.stansa@universaljob.ch
Samira Beerli
Sachbearbeiterin Saläradministration
+41 52 218 19 64 s.beerli@universaljob.ch
Selina Soller
Sachbearbeiterin Saläradministration
+41 52 218 19 39 s.soller@universaljob.ch
Ylber Ismaili
Sachbearbeiter Saläradministration
+41 52 218 19 31 y.ismaili@universaljob.ch
Nicolas Bächtold
Sachbearbeiter Saläradministration
+41 52 218 19 61 n.baechtold@universaljob.ch
Naja Niedermann
Kauffrau in Ausbildung
+41 52 218 19 64 n.niedermann@universaljob.ch

Erfahren Sie mehr über unsere Firma

Unser Ziel ist es, Menschen und Unternehmen für eine erfolgreiche Partnerschaft zusammenzubringen; temporär oder auf lange Zeit.​