Amriswil

Kontakt
amriswil@universaljob.ch +41 71 414 50 50
Universal-Job AG
Säntisstrasse 21
8580 Amriswil
Google Maps
In einem roten Backsteinhaus am Kreisel in Richtung Romanshorn, ist unsere Filiale nicht zu übersehen. Unsere langjährigen Mitarbeitenden pflegen ein immenses Netzwerk im Raum Oberthurgau und schaffen so einen riesigen Mehrwert für Ihre Kundschaft und Kandidat/Innen.
Carlos Pereira
Leiter Verkauf
Mitglied der Geschäftsleitung
+41 52 218 19 33 c.pereira@universaljob.ch
Andrea Moretta
Personalberaterin / Stv. Filialleiterin
+41 71 414 50 53 a.moretta@universaljob.ch
Simon Fischer
Personalberater
Gewerbe / Technik / Industrie
+41 71 414 50 54 s.fischer@universaljob.ch
Sven Helfenberger
Personalberater
Gewerbe / Technik / Industrie
+41 71 414 50 56 s.helfenberger@universaljob.ch
Melissa Vilares
Team-Assistentin
+41 71 414 50 55 m.vilares@universaljob.ch
Melina Grgic
Team-Assistentin
+41 71 414 50 50 m.grgic@universaljob.ch

Erfahren Sie mehr über unsere Firma

Unser Ziel ist es, Menschen und Unternehmen für eine erfolgreiche Partnerschaft zusammenzubringen; temporär oder auf lange Zeit.​